遊戯王デュエルリンクスフレンド募集掲示板

遊戯王デュエルリンクスのフレンドを募集する掲示板です!
IDを書き込んで招待ボーナスやフレンドをGETしよう!

掲示板トップ 過去ログ RSS


138. NoTitle - 名無しのデュエリスト - 2017/08/13(Sun) 21:21 - [削除]

572-067-874
手札1枚送ります。
よろしくお願いします。


137. NoTitle - 名無しのデュエリスト - 2017/08/13(Sun) 16:09 - [削除]

はじめまして、
845-282-713
です、初期手札1枚相互
フレンド募集中です
よろしくお願いします!


136. NoTitle - 名無しのデュエリスト - 2017/08/10(Thu) 00:23 - [削除]

306-020-026
手札1枚お願いします。


135. NoTitle - 名無しのデュエリスト - 2017/06/20(Tue) 15:01 - [削除]

587-600-297

どなたでも
よろしくお願いします。


134. NoTitle - 名無しのデュエリスト - 2017/06/20(Tue) 10:37 - [削除]

196338944

手札1枚フレンド募集です。
毎日ログインしています。
よろしくお願いします。


133. 手札一枚フレ - とらとらまん - 2017/06/20(Tue) 07:42 - [削除]

手札1枚フレンド募集中です
お願いします
846 682 195


132. NoTitle - 名無しのデュエリスト - 2017/06/11(Sun) 09:32 - [削除]

471979810
手札1枚相互交換できる方
すぐ承認します。


131. NoTitle - 名無しのデュエリスト - 2017/05/29(Mon) 11:35 - [削除]

手札1枚相互募集です。
833-742-376


130. 手札1相互 - ストンズ - 2017/05/27(Sat) 04:57 - [削除]

098-365-270


129. NoTitle - 名無しのデュエリスト - 2017/05/27(Sat) 00:56 - [削除]

1人しかフレンドがいないのでいつも名も無きデュエリスト無駄にしてました
手札1枚交換しあいましょう
id 231-889-155


128. NoTitle - 名無しのデュエリスト - 2017/05/24(Wed) 23:39 - [削除]

220-936-992
手札1枚相互フレンド募集中
イン率高め 即承認


127. NoTitle - 名無しのデュエリスト - 2017/05/02(Tue) 10:37 - [削除]

159080190
手札一枚相互募集してます。
よろしくお願いします。


126. NoTitle - 名無しのデュエリスト - 2017/05/02(Tue) 05:37 - [削除]

676-167-564
手札1枚
イン率高め 即認証


125. NoTitle - 名無しのデュエリスト - 2017/04/17(Mon) 18:29 - [削除]

761-833-830
手札一枚相互お願いします!


124. NoTitle - 名無しのデュエリスト - 2017/04/13(Thu) 04:36 - [削除]

220-936-992
手札1枚相互フレンド募集中
イン率高め 即承認


123. NoTitle - 名無しのデュエリスト - 2017/04/01(Sat) 00:15 - [削除]

046512279
手札1枚送り合えるフレンド募集です。
毎日ログインしています。


122. 381768189 - xiu - 2017/03/30(Thu) 09:58 - [削除]

381768189

手札1枚でお願いします。
お返しし合える人のみ!

睡眠削ってやってます


121. NoTitle - 名無しのデュエリスト - 2017/03/30(Thu) 07:42 - [削除]

664774489
手札一枚相互よろしくお願いします!
毎日ログインしてます!


120. NoTitle - xiu - 2017/03/28(Tue) 14:05 - [削除]

381768189
手札1お願いいたします

睡眠削ってやってます。


119. NoTitle - 名無しのデュエリスト - 2017/03/26(Sun) 15:19 - [削除]

毎日ログイン
手札1枚

303-207-821